12+ Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917 Лицензия на образовательную деятельность №0001058 |
Пользовательское соглашение Контактная и правовая информация |
Артеменко Елена Николаевна
Работаю в коррекционной школе-интернате, педагогический стаж 27 лет, учитель начальных классов, учитель рисования, воспитатель, классный руководитель, имею высшую квалификационную категорию, руководитель МО начальных классов.
Изобразительное искусство, Начальные классы Воспитатель, Руководитель методического объединения, Учитель начальных классов, Учитель-дефектолог Школа
Россия, Ростовская область, г.Красный Сулин
|
Подписчики
Лихина Елена Викторовна
8646
8646
Учитель истории и обществознания
Экономика, Краеведение, Право, История, Обществознание
Экономика, Краеведение, Право, История, Обществознание
Красноярский край
Медведева Татьяна Петровна
19513
19513
Классный руководитель, Учитель математики
Геометрия, Алгебра, Математика, Классный час
Геометрия, Алгебра, Математика, Классный час
Воронежская обл.
Горбачёва Марина Юрьевна
164509
164509
Классный руководитель, Учитель русского языка и литературы
Классный час, Литература, Родной язык, Русский язык
Классный час, Литература, Родной язык, Русский язык
Свердловская обл.
Анна Юшина
24
24
Воспитатель, Учитель начальных классов, Классный руководитель
Английский язык, Классный час
Английский язык, Классный час
Самарская обл.
Кобзарева Елена Александровна
8671
8671
Руководитель методического объединения, Учитель-дефектолог, Учитель начальных классов
Литература, География
Литература, География
Ростовская обл.
Забелина Маргарита Владимировна
31850
31850
Учитель математики и физики, Классный руководитель
Физика
Физика
Забайкальский край
Панагушина Елена Аркадьевна
72113
72113
Педагог дополнительного образования, Методист
Биология, Краеведение, Экология, Окружающий мир
Биология, Краеведение, Экология, Окружающий мир
Кировская обл.
Томбасова Татьяна Сергеевна
3428
3428
Учитель биологии, Педагог дополнительного образования, Классный руководитель
Биология
Биология
Новосибирская обл.
Костенко Светлана Владимировна
431
431
Педагог-психолог, Классный руководитель
Немецкий язык
Немецкий язык
Ростовская обл.
Демидович Лариса Николаевна
407
407
Учитель, Руководитель методического объединения
Литература, Русский язык
Литература, Русский язык
Томская обл.
Ильина Оксана Геннадьевна
38759
38759
Учитель начальных классов, Классный руководитель
Все предметы
Все предметы
Рязанская обл.
Купцова Елена Александровна
96
96
Учитель
Чтение, Литература, Математика, Основы религиозных культур и светской этики, Классный час, Краеведение, Технология, Окружающий мир
Чтение, Литература, Математика, Основы религиозных культур и светской этики, Классный час, Краеведение, Технология, Окружающий мир
Ульяновская обл.
Янакова Ольга Александровна
8161
8161
Учитель-дефектолог, Учитель-логопед, Заведующий (заведующая)
Челябинская обл.
Небрат Елена Александровна
782
782
Преподаватель
Обществознание, История, Литература, Классный час, Русский язык
Обществознание, История, Литература, Классный час, Русский язык
Чукотский АО
Чепелева Татьяна Александровна
761
761
Учитель начальных классов, Классный руководитель, Учитель-дефектолог
Надомное обучение
Надомное обучение
Ленинградская обл.
Андрейцева Марина Михайловна
865
865
Учитель начальных классов
Русский язык, Окружающий мир, Литература, Математика
Русский язык, Окружающий мир, Литература, Математика
Калужская обл.
Потамошнева Наталья Алексеевна
80921
80921
Классный руководитель, Заместитель директора образовательного учреждения, Учитель начальных классов
Все предметы
Все предметы
Воронежская обл.
Марьясова Ирина Евгеньевна
5774
5774
Заместитель директора образовательного учреждения, Руководитель методического объединения
Экология, География
Экология, География
Ростовская обл.
Перминова Елена Федоровна
25444
25444
Классный руководитель, Учитель начальных классов, Педагог дополнительного образования
Нижегородская обл.
Трефилова Раиса Поликарповна
117493
117493
Учитель
Проектирование, Краеведение, Окружающий мир, Химия, Классный час, Биология, Экология, Природоведение
Проектирование, Краеведение, Окружающий мир, Химия, Классный час, Биология, Экология, Природоведение
Пермский край
Двойнишников Владимир Анатольевич
19
19
Директор образовательного учреждения
Другой предмет
Другой предмет
Московская обл.
Дёмшина Ирина Петровна
1440
1440
Педагог дополнительного образования, Педагог-психолог
Другой предмет, Искусство
Другой предмет, Искусство
Крым респ.
Татьяна Кайзер
4453
4453
Библиотекарь, Педагог-организатор, Педагог дополнительного образования, Учитель-дефектолог
Краеведение
Краеведение
Алтайский край
Елена Владимировна Нестерова
1459
1459
Учитель русского языка и литературы
Русский язык, Литература
Русский язык, Литература
Московская обл.
Коновалова Елена Валерьевна
3970
3970
Учитель-логопед, Учитель-дефектолог, Воспитатель
Другой предмет
Другой предмет
Тамбовская обл.
Воробьева Оксана Павловна
16676
16676
Руководитель методического объединения, Классный руководитель, Учитель
Музыка, Информатика (ИКТ)
Музыка, Информатика (ИКТ)
Алтайский край
Антропова Мария Александровна
15762
15762
Учитель начальных классов
Чтение, Математика, Русский язык, Окружающий мир
Чтение, Математика, Русский язык, Окружающий мир
Удмуртская респ.
Пролубщикова Наталья Владимировна
45915
45915
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Классный час, Русский язык, Математика, Музыка, Технология, Окружающий мир, Литература, Родной язык
Изобразительное искусство, Классный час, Русский язык, Математика, Музыка, Технология, Окружающий мир, Литература, Родной язык
Свердловская обл.
Тарасова Ирина Викторовна
757
757
Педагог-психолог, Классный руководитель, Учитель, Учитель-дефектолог
Другой предмет, Все предметы, Чтение
Другой предмет, Все предметы, Чтение
Иркутская обл.
Кузнецова Виктория Владимировна
1526
1526
Учитель начальных классов, Учитель-дефектолог
Луганская Народная Респ.
Голавачёва Марина Алексеевна
1192
1192
Учитель
Другой предмет, Введение в профессию, Труд, Информатика (ИКТ)
Другой предмет, Введение в профессию, Труд, Информатика (ИКТ)
Приморский край